Чемпионат России. Суперлига. Сезон 2023-24

Чемпионат России. Суперлига

Чемпионат России. Суперлига. Сезон 2023-24
Турнир идет (01.09.2023 - ...)
Сыграно 180 матчей. Из них 39 ничьих (22%)
Забито 1212 голов. В среднем 7 за матч
Игрок Команда Голы С игры 10м АГ ЖК КК
Сибиряк Попов Илья Сибиряк Сибиряк 7 6 1 1
Сибиряк Катанэ Дмитрий Сибиряк Сибиряк 13 10 3 2 4
Сибиряк Волошин Сергей Сибиряк Сибиряк 0 1 5
Торпедо Хромых Никита Торпедо Торпедо 9 9 1 5
Торпедо Телегин Александр Торпедо Торпедо 14 14 1 1
Торпедо Маринкович Лазар Торпедо Торпедо 3 3 1
Торпедо Зайцев Дмитрий Торпедо Торпедо 13 13 6
Торпедо Аширов Денис Торпедо Торпедо 2 2 3
Торпедо Бритов Артем Торпедо Торпедо 0 1
Тюмень Гавтадзе Гиорги Тюмень Тюмень 12 12 2
Тюмень Герейханов Камиль Тюмень Тюмень 12 11 1 1 6
Тюмень Крутый Александр Тюмень Тюмень 0 3
Тюмень Неведров Денис Тюмень Тюмень 9 9 3
Кристалл Мерлушкин Владислав Кристалл Кристалл 6 6
Кристалл Окулов Максим Кристалл Кристалл 4 4 2
Кристалл Соколов Павел Кристалл Кристалл 12 10 2 1 3
Торпедо Бессонов Виталий Торпедо Торпедо 2 2 4
Торпедо Габриэль Торпедо Торпедо 22 18 4 5
Торпедо Плево Ярослав Торпедо Торпедо 0 1
Сибиряк Будин Дмитрий Сибиряк Сибиряк 5 5 4
Сибиряк Лайпеков Виталий Сибиряк Сибиряк 5 5 1 3
Новая генерация Ильин Даниил Новая генерация Новая генерация 6 6 2
Новая генерация Ковтун Даниил Новая генерация Новая генерация 6 6 4 1
Новая генерация Кузьминых Александр Новая генерация Новая генерация 7 7 1 5
Новая генерация Петросян Арсений Новая генерация Новая генерация 7 7 4
Новая генерация Рубцов Илья Новая генерация Новая генерация 6 6 2
Новая генерация Суворов Иван Новая генерация Новая генерация 16 16 1 4
Новая генерация Турчин Тимофей Новая генерация Новая генерация 9 9 4 2
СибТранзит Агаджанов Альберт СибТранзит СибТранзит 1 1 5
СибТранзит Аманбаев Донёр СибТранзит СибТранзит 8 8 3
СибТранзит Зайков Игорь СибТранзит СибТранзит 11 11 4
СибТранзит Панов Максим СибТранзит СибТранзит 13 9 4 1 6 2
СибТранзит Попов Данил СибТранзит СибТранзит 7 7 5
СибТранзит Хусаинов Дмитрий СибТранзит СибТранзит 17 17 3
Ухта Гитта Роша Тьяго Ухта Ухта 9 9 1
Ухта Денисов Сергей Ухта Ухта 8 8 7
Ухта Москалёв Михаил Ухта Ухта 4 4 3
Ухта Прудников Дмитрий Ухта Ухта 11 11 3
Ухта Фелипе Парадински Дос Сантос Ухта Ухта 48 38 8 2 2
ЛКС Ансельм Сомплей Джилеру Янник ЛКС ЛКС 5 5 1
ЛКС Курбанов Руслан ЛКС ЛКС 5 5 1 4 1
ЛКС Мурашов Евгений ЛКС ЛКС 5 5
ЛКС Серегин Александр ЛКС ЛКС 0 2 1
Синара Карпов Павел Синара Синара 11 9 2 6
Синара Иванов Егор Синара Синара 2 2 2
Синара Валеев Григорий Синара Синара 7 7 1 5 1
Синара Фахрутдинов Никита Синара Синара 9 9 6 1
Норильский никель Дорн Виллиан Норильский никель Норильский никель 0 1
Норильский никель Кутузов Данил Норильский никель Норильский никель 8 8 1 6
Норильский никель Лялин Алексей Норильский никель Норильский никель 9 9 2
Норильский никель Шакиров Ренат Норильский никель Норильский никель 8 7 1 7
Кристалл Колбаия Давид Кристалл Кристалл 4 4 4
Кристалл Алькин Андрей Кристалл Кристалл 15 15 2
Тюмень Упалев Александр Тюмень Тюмень 7 7 1 1
Тюмень Субботин Денис Тюмень Тюмень 1 1 1
Тюмень Соколов Андрей Тюмень Тюмень 5 5 4
Тюмень Емельянов Никита Тюмень Тюмень 7 7 3
Тюмень Владимиров Алексей Тюмень Тюмень 2 2
Тюмень Батырев Андрей Тюмень Тюмень 10 9 1 3
Тюмень Антошкин Артём Тюмень Тюмень 24 21 2 1 4
Кристалл Соловьёв Дмитрий Кристалл Кристалл 3 3 4
Газпром-ЮГРА Шистеров Николай Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 16 12 2 2 5
Газпром-ЮГРА Шведко Дмитрий Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 2 2
Газпром-ЮГРА Оливейра Силва Фильо Хосе Эдуардо Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 5 5 1 3
Газпром-ЮГРА Виноградов Александр Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 9 9 2
КПРФ Фаверо Диего Алешандре КПРФ КПРФ 0 1
КПРФ Абрамович Сергей КПРФ КПРФ 7 7 4 1
КПРФ Ахуков Владислав КПРФ КПРФ 2 2 6
КПРФ Крыкун Сергей КПРФ КПРФ 5 5 1
КПРФ Лысков Дмитрий КПРФ КПРФ 11 11 1
КПРФ Майя Матеуш КПРФ КПРФ 6 6 4
КПРФ Багиров Арсер КПРФ КПРФ 13 12 1 4
ЛКС Низамутдинов Фидан ЛКС ЛКС 6 6 3
Ухта Павлов Андрей Ухта Ухта 16 16 2
Ухта Козлов Кирилл Ухта Ухта 11 10 1 5
Ухта Карелин Роман Ухта Ухта 3 3 3
Ухта Педала Ухта Ухта 17 17 1 3
Новая генерация Мнацаканян Геворг Новая генерация Новая генерация 5 5 3
Новая генерация Семуков Александр Новая генерация Новая генерация 14 12 2 6
СибТранзит Лейфельд Виктор СибТранзит СибТранзит 18 18 6
Синара Семыкин Александр Синара Синара 0 1 1
Синара Тимошенко Глеб Синара Синара 3 3 3
Норильский никель Алекс Норильский никель Норильский никель 16 16 1
Газпром-ЮГРА Понкратов Андрей Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 15 14 1 1 9
Газпром-ЮГРА Симаков Павел Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 1 1
Норильский никель Поваров Денис Норильский никель Норильский никель 5 5 1
Норильский никель Нандо Норильский никель Норильский никель 6 5 1 1 6
Норильский никель Алибеков Темерлан Норильский никель Норильский никель 4 4 2
Норильский никель Шмидгаль Кирилл Норильский никель Норильский никель 1 1
СибТранзит Умаров Мухаммаджон СибТранзит СибТранзит 0 4 1
СибТранзит Васильев Путрус СибТранзит СибТранзит 5 5 4
Торпедо Гребенщиков Александр Торпедо Торпедо 8 8 4
Торпедо Савлохов Давид Торпедо Торпедо 1 1 3 2
Торпедо Серебряков Максим Торпедо Торпедо 6 5 1 3
Тюмень Емельянов Максим Тюмень Тюмень 9 9 2 6
Тюмень Жоао Силвейра Тюмень Тюмень 0 1
КПРФ Асадов Янар КПРФ КПРФ 21 15 6 6
КПРФ Шимбинья Чавес КПРФ КПРФ 10 10 5
ЛКС Гуляйкин Денис ЛКС ЛКС 11 8 3 4 1
ЛКС Коробейников Александр ЛКС ЛКС 15 14 1 4
Газпром-ЮГРА Афанасьев Андрей Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 7 7 1 4
Газпром-ЮГРА Щимба Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 7 7 5 1
Сибиряк Беспалый Илья Сибиряк Сибиряк 0 1
Ухта Бруно Ухта Ухта 14 12 1 1 7 1
Норильский никель Родригиньо Норильский никель Норильский никель 5 5 3
КПРФ Бурков Денис КПРФ КПРФ 9 9 1 3
КПРФ Заболонков Андрей КПРФ КПРФ 3 3 1 5
Синара Шишкин Егор Синара Синара 5 5 3
Торпедо Обжорин Иван Торпедо Торпедо 10 9 1 4
ЛКС Андреев Илья ЛКС ЛКС 1 1 2 4
Газпром-ЮГРА Пирогов Александр Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 4 4 2
Новая генерация Иванин Роман Новая генерация Новая генерация 9 8 1 1 3
Новая генерация Елькин Артем Новая генерация Новая генерация 2 2
Новая генерация Сулейманов Максим Новая генерация Новая генерация 0 1
Сибиряк Леготин Дмитрий Сибиряк Сибиряк 3 3 1
Сибиряк Фирсов Сергей Сибиряк Сибиряк 6 5 1 1 4
Ухта Перевалов Максим Ухта Ухта 4 4 1 1
Сибиряк Ситников Александр Сибиряк Сибиряк 9 9 3
Новая генерация Букаткин Даниил Новая генерация Новая генерация 2 2 2
Ухта Мусин-Пушкин Владислав Ухта Ухта 2 2 1
Кристалл Пантюхин Даниил Кристалл Кристалл 3 3 1
Норильский никель Саносян Владимир Норильский никель Норильский никель 8 8 1 2
КПРФ Баталья КПРФ КПРФ 6 6 1 6
СибТранзит Саблин Алексей СибТранзит СибТранзит 0 1
Синара Абрамов Сергей Синара Синара 23 22 1 2
Синара Бондаренко Александр-19 Синара Синара 1 1 1
Синара Герасимов Максим Синара Синара 15 15 1 6
ЛКС Геджуа Леон ЛКС ЛКС 1 1 2 2
ЛКС Дунец Александр ЛКС ЛКС 6 6 3
Ухта Мелконян Артур Ухта Ухта 4 4 4
Кристалл Ананьев Роман Роман Кристалл Кристалл 6 6 1
СибТранзит Костяной Иван СибТранзит СибТранзит 9 9 1 1
ЛКС Гибадуллин Исмаил ЛКС ЛКС 3 3 1
ЛКС Кручинин Олег ЛКС ЛКС 13 13 1
Газпром-ЮГРА Гилерме Карвалью Жуау Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 23 14 8 1 5
Норильский никель Кудзиев Руслан Норильский никель Норильский никель 19 17 2 1
Норильский никель Жулио Занотто Норильский никель Норильский никель 4 3 1
ЛКС Елисеев Елисей ЛКС ЛКС 2 2 1
Новая генерация Гайнатуллин Булат Новая генерация Новая генерация 1 1 2
Тюмень Цайдер Альберт Тюмень Тюмень 0 1
Торпедо Иванкович Срджан Торпедо Торпедо 5 5 2
Сибиряк Фомин Евгений Сибиряк Сибиряк 3 3 1 2 1
Синара Суховей Денис Синара Синара 1 1 3 1
Синара Сорокин Сергей Синара Синара 6 6 8
СибТранзит Дятлов Александр СибТранзит СибТранзит 3 3 1
Газпром-ЮГРА Чернявский Игорь Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 2 2
Сибиряк Сивцов Данил Сибиряк Сибиряк 7 7 1 3
Сибиряк Максимов Артем Сибиряк Сибиряк 3 3 2
СибТранзит Мартынов Иван СибТранзит СибТранзит 3 3 3
КПРФ Орлов Сергей КПРФ КПРФ 2 2 2 1
Кристалл Кошелев Денис Кристалл Кристалл 2 2 1
Синара Зайнов Егор Синара Синара 1 1 2
Торпедо Костроба Михаил Торпедо Торпедо 1 1 1
КПРФ Милованов Иван КПРФ КПРФ 1 1 3
Норильский никель Букин Роман Норильский никель Норильский никель 3 3
Тюмень Карпюк Данил Тюмень Тюмень 3 2 1 5
Газпром-ЮГРА Купатадзе Звиад Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 1 1 1
Синара Кострюков Никита Синара Синара 1 1
Кристалл Дробыш Дмитрий Кристалл Кристалл 8 8 5 1
Норильский никель Костромин Александр Норильский никель Норильский никель 1 1 1
Норильский никель Яковлев Владислав Норильский никель Норильский никель 1 1
Кристалл Курманов Станислав Кристалл Кристалл 0 3
Газпром-ЮГРА Айросо Даниэль Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 5 5 1
Торпедо Малинин Иван Торпедо Торпедо 1 1
Торпедо Иваняк Евгений Торпедо Торпедо 0 2
СибТранзит Понасенко Петр СибТранзит СибТранзит 0 3 1
ЛКС Подковыров Глеб ЛКС ЛКС 0 1
Кристалл Баркалов Александр Кристалл Кристалл 0 3
СибТранзит Семикин Дмитрий СибТранзит СибТранзит 4 4 2 1
Синара Демин Валерий Синара Синара 12 11 1 3
КПРФ Безруков Олег КПРФ КПРФ 2 2
Торпедо Оппер Антон Торпедо Торпедо 6 6 3
Тюмень Муждаков Азиз Тюмень Тюмень 6 6
Газпром-ЮГРА Селезнев Антон Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 0 1 1
Сибиряк Кварацхелия Джано Сибиряк Сибиряк 6 6
Норильский никель Давыдов Данил Норильский никель Норильский никель 2 2
Новая генерация Кригер Александр Новая генерация Новая генерация 1 1 3
Кристалл Лебедев Артем Кристалл Кристалл 1 1 1
Синара Недокушев Иван Синара Синара 0 1 1
Кристалл Гамов Павел Кристалл Кристалл 0 1
Сибиряк Босюк Дмитрий Сибиряк Сибиряк 0 1
Кристалл Миронов Александр Кристалл Кристалл 4 4 2
Кристалл Григорьев Егор Кристалл Кристалл 1 1 1
Кристалл Поддубный Иван Кристалл Кристалл 1 1 2
ЛКС Залалетдинов Родион ЛКС ЛКС 0 1
Норильский никель Балашов Николай Норильский никель Норильский никель 2 2 1
Сибиряк Ржевский Дмитрий Сибиряк Сибиряк 1 1 1 2 1
Тюмень Фролов Александр Тюмень Тюмень 1 1 1
Газпром-ЮГРА Крылов Иван Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 4 4
Кристалл Коновалов Максим Кристалл Кристалл 5 5 2
Газпром-ЮГРА Рубцов Антон Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 0 1
Норильский никель Шевченко Артем Норильский никель Норильский никель 1 1
Тюмень Аборин Сергей Тюмень Тюмень 0 2
Ухта Щурок Кирилл Ухта Ухта 1 1
КПРФ Баскаков Даниил КПРФ КПРФ 1 1
Поделитесь с друзьями:
Футзал.Рус в Вконтакте