Чемпионат России. Суперлига. Сезон 2020-21

Чемпионат России. Суперлига

Чемпионат России. Суперлига. Сезон 2020-21
Турнир идет (12.09.2020 - ...)
Сыграно 134 матча. Из них 20 ничьих (15%)
Забито 911 голов. В среднем 7 за матч

Места проведения матчей:

УСК "Ухта", УСК "Орбита"
Игрок Команда Голы С игры 10м АГ ЖК КК
Динамо-Самара Потехин Георгий Динамо-Самара Динамо-Самара 8 8 1
Тюмень Руан Пабло Алфен Тюмень Тюмень 1 1
Тюмень Абрамович Сергей Тюмень Тюмень 7 7
Тюмень Антошкин Артём Тюмень Тюмень 8 8
Тюмень Батырев Андрей Тюмень Тюмень 12 11 1
Тюмень Неведров Денис Тюмень Тюмень 18 18 1
Динамо-Самара Котляров Ришат Динамо-Самара Динамо-Самара 15 13 1 1
Динамо-Самара Разуванов Владимир Динамо-Самара Динамо-Самара 5 5
Тюмень Герейханов Камиль Тюмень Тюмень 9 8 1
Тюмень Милованов Иван Тюмень Тюмень 14 14 1
Торпедо Барсков Владислав Торпедо Торпедо 2 2
Торпедо Денисов Сергей Торпедо Торпедо 12 11 1
Торпедо Обжорин Иван Торпедо Торпедо 8 8 1
Синара Шишкин Егор Синара Синара 1 1
Синара Абрамов Сергей Синара Синара 35 31 4
Синара Соколов Антон Синара Синара 16 15 1
Синара Фахрутдинов Никита Синара Синара 9 9 1
Торпедо Зайцев Дмитрий Торпедо Торпедо 4 4
Торпедо Телегин Александр Торпедо Торпедо 8 8 1
Синара Прудников Дмитрий Синара Синара 14 14
Синара Сорокин Сергей Синара Синара 3 3
Ухта Пакель Андрей Ухта Ухта 1 1
Ухта Козлов Кирилл Ухта Ухта 14 14 1
КПРФ Габриэль КПРФ КПРФ 1 1
КПРФ Багиров Арсер КПРФ КПРФ 3 3
КПРФ Рауль Гомес КПРФ КПРФ 11 10 1
КПРФ Кручинин Олег КПРФ КПРФ 2 2
Ухта Педала Ухта Ухта 5 5 1
Ухта Кузьминых Александр Ухта Ухта 6 6 1
Ухта Бруно Ухта Ухта 8 8
КПРФ Асадов Янар КПРФ КПРФ 12 11 1
КПРФ Бурков Денис КПРФ КПРФ 5 5
КПРФ Паулиньо КПРФ КПРФ 5 3 2
КПРФ Соколов Павел КПРФ КПРФ 4 4 1
Новая генерация Коротков Александр Новая генерация Новая генерация 2 2
Новая генерация Москалёв Михаил Новая генерация Новая генерация 10 10
Новая генерация Шишов Кирилл Новая генерация Новая генерация 2 1 1 1
Газпром-ЮГРА Валерио Барбоза Де Лима Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 5 5 1
Газпром-ЮГРА Вилиан Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 8 7 1 2
Газпром-ЮГРА Шакиров Ренат Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 5 5
Новая генерация Агаджанов Альберт Новая генерация Новая генерация 2 2
Новая генерация Волков Дмитрий Новая генерация Новая генерация 4 4
Новая генерация Новик Даниил Новая генерация Новая генерация 8 8 1
Новая генерация Эгаш Новая генерация Новая генерация 14 14 1
Газпром-ЮГРА Давыдов Данил Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 2 2
Газпром-ЮГРА Сигнев Иван Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 6 6
Норильский никель Алибеков Темерлан Норильский никель Норильский никель 6 6
Норильский никель Родригиньо Норильский никель Норильский никель 20 20
Норильский никель Коновалов Максим Норильский никель Норильский никель 2 2
Норильский никель Орлов Сергей Норильский никель Норильский никель 3 3
Норильский никель Жулио Занотто Норильский никель Норильский никель 8 6 2 1
Газпром-ЮГРА Катата Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 9 8 1
Газпром-ЮГРА Понкратов Андрей Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 12 12
Газпром-ЮГРА Афанасьев Андрей Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 10 10 1
Торпедо Оппер Антон Торпедо Торпедо 10 10
Газпром-ЮГРА Тохтаров Даниил Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 1 1
Газпром-ЮГРА Шистеров Николай Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 17 12 3 2
Торпедо Биел Торпедо Торпедо 4 4
Синара Демин Валерий Синара Синара 11 10 1 1
Синара Соколов Андрей Синара Синара 5 5
Норильский никель Кудзиев Руслан Норильский никель Норильский никель 30 28 1 1
Норильский никель Кутузов Данил Норильский никель Норильский никель 5 5
Норильский никель Шаяхметов Владислав Норильский никель Норильский никель 7 7
Ухта Мишарин Евгений Ухта Ухта 14 11 3
Ухта Цыба Семен Ухта Ухта 2 2 1
Норильский никель Алекс Норильский никель Норильский никель 7 7
КПРФ Лин КПРФ КПРФ 6 6
КПРФ Ниязов Артем КПРФ КПРФ 15 15
Новая генерация Семуков Александр Новая генерация Новая генерация 6 6
Новая генерация Суворов Иван Новая генерация Новая генерация 14 14
Торпедо Муждаков Азиз Торпедо Торпедо 4 4
Торпедо Аширов Денис Торпедо Торпедо 21 21 1
КПРФ Разоренов Глеб КПРФ КПРФ 1 1
КПРФ Ромуло КПРФ КПРФ 5 5
Динамо-Самара Кайо Динамо-Самара Динамо-Самара 1 1
Динамо-Самара Лялин Алексей Динамо-Самара Динамо-Самара 16 16 1
Динамо-Самара Саносян Владимир Динамо-Самара Динамо-Самара 8 8
Динамо-Самара Сучилин Павел Динамо-Самара Динамо-Самара 6 3 3
Тюмень Упалев Александр Тюмень Тюмень 8 8 1
Синара Карпов Павел Синара Синара 3 3
Синара Герасимов Максим Синара Синара 10 7 1 2
Синара Иванов Егор Синара Синара 4 4
Газпром-ЮГРА Пирогов Александр Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 6 6 1
КПРФ Мерлушкин Владислав КПРФ КПРФ 3 3
Динамо-Самара Заболонков Андрей Динамо-Самара Динамо-Самара 6 6
КПРФ Нандо КПРФ КПРФ 5 5
Динамо-Самара Симаков Павел Динамо-Самара Динамо-Самара 4 4 2
Новая генерация Турчин Тимофей Новая генерация Новая генерация 4 4
Новая генерация Махмадаминов Шохрух Новая генерация Новая генерация 6 5 1
Норильский никель Да Роса Лео Леонардо Мендонка Норильский никель Норильский никель 5 5
Норильский никель Дарлан Норильский никель Норильский никель 8 8
Торпедо Савлохов Давид Торпедо Торпедо 3 3
Торпедо Серебряков Максим Торпедо Торпедо 19 18 1
Торпедо Сурин Александр Торпедо Торпедо 2 2
Норильский никель Волынюк Максим Норильский никель Норильский никель 4 4
Ухта Качер Артем Ухта Ухта 2 2
Динамо-Самара Гончаров Владимир Динамо-Самара Динамо-Самара 2 2
Газпром-ЮГРА Виноградов Александр Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 5 5
Новая генерация Леготин Дмитрий Новая генерация Новая генерация 11 6 5 1
Новая генерация Сосковец Виктор Новая генерация Новая генерация 4 4 1
Торпедо Оливейра Силва Фильо Хосе Эдуардо Торпедо Торпедо 5 5 1
Динамо-Самара Филиппов Алексей Динамо-Самара Динамо-Самара 4 4 2
Динамо-Самара Сергеев Сергей Динамо-Самара Динамо-Самара 2 2
Тюмень Бруно Таффи Тюмень Тюмень 10 10 1
Тюмень Емельянов Никита Тюмень Тюмень 4 4
Динамо-Самара Мурашов Евгений Динамо-Самара Динамо-Самара 5 5
Динамо-Самара Хромых Никита Динамо-Самара Динамо-Самара 5 5
Ухта Бастриков Андрей Ухта Ухта 4 4 1
Тюмень Крыкун Сергей Тюмень Тюмень 7 7 1
Ухта Рудых Антон Ухта Ухта 7 7
Ухта Ситников Александр Ухта Ухта 6 5 1
Тюмень Карпюк Данил Тюмень Тюмень 3 3
Синара Калмахелидзе Зураб Синара Синара 1 1
Тюмень Емельянов Максим Тюмень Тюмень 4 4
КПРФ Фукин Александр КПРФ КПРФ 1 1
КПРФ Сими Сайотти КПРФ КПРФ 3 3
Норильский никель Букин Роман Норильский никель Норильский никель 2 2 1
Динамо-Самара Исламов Ильнур Динамо-Самара Динамо-Самара 1 1
Синара Окулов Максим Синара Синара 1 1
Торпедо Жеан Гаучо Торпедо Торпедо 0 1
Ухта Кригер Александр Ухта Ухта 1 1
Ухта Горожанинов Сергей Ухта Ухта 2 2
Ухта Белоусов Антон Ухта Ухта 1 1
Новая генерация Сулейманов Максим Новая генерация Новая генерация 1 1
Норильский никель Анисимов Никита Норильский никель Норильский никель 0 1
Тюмень Лео Тюмень Тюмень 1 1
Тюмень Босюк Дмитрий Тюмень Тюмень 1 1
Синара Кицюк Игорь Синара Синара 1 1
Синара Киряков Данил Синара Синара 1 1
Синара Лебедев Семен Синара Синара 2 2
Синара Мошкин Антон Синара Синара 1 1
Газпром-ЮГРА Черный Александр Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 1 1
Новая генерация Елькин Артем Новая генерация Новая генерация 1 1
Ухта Карелин Роман Ухта Ухта 1 1
Поделитесь с друзьями:
Футзал.Рус в Вконтакте