Чемпионат России. Суперлига. Сезон 2019-20

Чемпионат России. Суперлига

Чемпионат России. Суперлига. Сезон 2019-20
Турнир завершен (07.09.2019 - 30.08.2020)

Итоги:

Кубок за первое место 1 место - КПРФ
Кубок за первое место 2 место - Газпром-ЮГРА
Кубок за первое место 3 место - Синара
Сыграно 145 матчей. Из них 21 ничья (14%)
Забито 950 голов. В среднем 7 за матч

Места проведения матчей:

УСК "Орбита", УСК "Ухта"
Игрок Команда Голы С игры 10м АГ ЖК КК
Тюмень Абрамович Сергей Тюмень Тюмень 5 5
Тюмень Вилиан Тюмень Тюмень 8 8
Синара Демин Валерий Синара Синара 31 24 3 4
Синара Прудников Дмитрий Синара Синара 7 7
Синара Сорокин Сергей Синара Синара 8 8
Тюмень Бруно Таффи Тюмень Тюмень 18 17 1
Синара Герасимов Максим Синара Синара 22 20 2 1
Тюмень Батырев Андрей Тюмень Тюмень 11 11 1
Тюмень Болинья Тюмень Тюмень 6 6
Синара Валеев Григорий Синара Синара 3 3
Синара Соколов Антон Синара Синара 17 14 3
Тюмень Лобков Иван Тюмень Тюмень 15 15
Газпром-ЮГРА Афанасьев Андрей Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 16 16
Газпром-ЮГРА Лысков Дмитрий Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 11 10 1
Газпром-ЮГРА Шистеров Николай Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 6 4 2
КПРФ Асадов Янар КПРФ КПРФ 23 23
КПРФ Ниязов Артем КПРФ КПРФ 21 21
КПРФ Лин КПРФ КПРФ 13 13
КПРФ Рауль Гомес КПРФ КПРФ 8 7 1
КПРФ Ромуло КПРФ КПРФ 12 12
Газпром-ЮГРА Сигнев Иван Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 1 1
Газпром-ЮГРА Катата Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 4 4 1
Газпром-ЮГРА Чишкала Иван Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 22 22
Газпром-ЮГРА Давыдов Данил Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 8 8 1
Газпром-ЮГРА Пирогов Александр Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 8 8
Тюмень Упалев Александр Тюмень Тюмень 5 5 1
КПРФ Багиров Арсер КПРФ КПРФ 10 10
Синара Окулов Максим Синара Синара 7 7
Синара Карпов Павел Синара Синара 4 4
Тюмень Емельянов Максим Тюмень Тюмень 6 6 2
Динамо-Самара Крылов Иван Динамо-Самара Динамо-Самара 3 3
Динамо-Самара Заболонков Андрей Динамо-Самара Динамо-Самара 5 4 1 2
Динамо-Самара Лялин Алексей Динамо-Самара Динамо-Самара 11 11 2
Динамо-Самара Смирнов Максим Динамо-Самара Динамо-Самара 4 4
Динамо-Самара Хромых Никита Динамо-Самара Динамо-Самара 10 5 2 3
Тюмень Герейханов Камиль Тюмень Тюмень 3 3
Тюмень Крыкун Сергей Тюмень Тюмень 8 8
Норильский никель Кудзиев Руслан Норильский никель Норильский никель 18 18
Норильский никель Дарлан Норильский никель Норильский никель 3 3
Норильский никель Сучилин Павел Норильский никель Норильский никель 12 12
Синара Абрамов Сергей Синара Синара 10 9 1
Новая генерация Семуков Александр Новая генерация Новая генерация 8 7 1 1
Норильский никель Котляров Ришат Норильский никель Норильский никель 19 16 3
Норильский никель Жулио Занотто Норильский никель Норильский никель 2 2
Синара Фахрутдинов Никита Синара Синара 8 8
Динамо-Самара Исламов Ильнур Динамо-Самара Динамо-Самара 8 8
Динамо-Самара Потехин Георгий Динамо-Самара Динамо-Самара 5 5 1
Динамо-Самара Саносян Владимир Динамо-Самара Динамо-Самара 14 14
Тюмень Соколов Андрей Тюмень Тюмень 10 10
Новая генерация Волков Дмитрий Новая генерация Новая генерация 2 2
Динамо-Самара Филиппов Алексей Динамо-Самара Динамо-Самара 3 3
КПРФ Мерлушкин Владислав КПРФ КПРФ 1 1
КПРФ Бурков Денис КПРФ КПРФ 2 2
КПРФ Разуванов Владимир КПРФ КПРФ 3 3 1
КПРФ Сими Сайотти КПРФ КПРФ 11 11
Ухта Мишарин Евгений Ухта Ухта 11 11
Ухта Морено Ухта Ухта 5 5 1
Ухта Ситников Александр Ухта Ухта 3 3
Синара Иванов Егор Синара Синара 9 9
Новая генерация Рубцов Илья Новая генерация Новая генерация 0 1
Новая генерация Шишов Кирилл Новая генерация Новая генерация 10 7 1 2
Ухта Рудых Антон Ухта Ухта 4 4
Тюмень Антошкин Артём Тюмень Тюмень 25 22 2 1
Тюмень Карпюк Данил Тюмень Тюмень 5 4 1
Норильский никель Гончаров Владимир Норильский никель Норильский никель 6 6
Норильский никель Родригиньо Норильский никель Норильский никель 2 2 1
Норильский никель Сергеев Сергей Норильский никель Норильский никель 5 5
Норильский никель Шаяхметов Владислав Норильский никель Норильский никель 7 6 1
Беркут Белоусов Антон Беркут Беркут 16 13 1 2
Ухта Бастриков Андрей Ухта Ухта 7 7
Ухта Габриэль Ухта Ухта 3 3
Беркут Катанэ Дмитрий Беркут Беркут 5 5 3
Беркут Крутый Александр Беркут Беркут 8 8
Беркут Рубцов Антон Беркут Беркут 4 4
Ухта Кузьминых Александр Ухта Ухта 10 10
Новая генерация Новик Даниил Новая генерация Новая генерация 6 6 1
Новая генерация Турчин Тимофей Новая генерация Новая генерация 7 7 1
Динамо-Самара Мурашов Евгений Динамо-Самара Динамо-Самара 8 7 1
Динамо-Самара Симаков Павел Динамо-Самара Динамо-Самара 6 6
Ухта Поваров Денис Ухта Ухта 5 5
КПРФ Фукин Александр КПРФ КПРФ 4 4 1
Ухта Кригер Александр Ухта Ухта 2 2
Синара Букин Роман Синара Синара 7 7
Газпром-ЮГРА Нандо Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 10 8 2
Беркут Лович Ален Беркут Беркут 2 2
Беркут Козлов Кирилл Беркут Беркут 7 7 2
Беркут Борханов Ахмед Беркут Беркут 1 1 2
Тюмень Лео Тюмень Тюмень 2 2
Тюмень Милованов Иван Тюмень Тюмень 6 6 1
Новая генерация Суворов Иван Новая генерация Новая генерация 10 9 1 1
Новая генерация Эгаш Новая генерация Новая генерация 9 9 1
Норильский никель Поддубный Иван Норильский никель Норильский никель 1 1
КПРФ Понкратов Андрей КПРФ КПРФ 6 6
КПРФ Кручинин Олег КПРФ КПРФ 2 2
Газпром-ЮГРА Валерио Барбоза Де Лима Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 2 2
Газпром-ЮГРА Волынюк Максим Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 5 5
Газпром-ЮГРА Купатадзе Звиад Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 2 2
Норильский никель Соколов Павел Норильский никель Норильский никель 6 6
Новая генерация Головачев Владислав Новая генерация Новая генерация 2 2
Беркут Голунов Денис Беркут Беркут 0 1
Новая генерация Елькин Артем Новая генерация Новая генерация 7 7 2
Новая генерация Москалёв Михаил Новая генерация Новая генерация 12 11 1
Новая генерация Сосковец Виктор Новая генерация Новая генерация 8 8
Газпром-ЮГРА Хуан Эмилио Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 12 12
Динамо-Самара Гуляйкин Денис Динамо-Самара Динамо-Самара 2 2
Газпром-ЮГРА Шакиров Ренат Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 6 6
Норильский никель Леготин Дмитрий Норильский никель Норильский никель 5 5
Газпром-ЮГРА Покотыло Сергей Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 4 4
Динамо-Самара Мелконян Артур Динамо-Самара Динамо-Самара 4 4
Синара Балух Никита Синара Синара 4 4
Ухта Шевчук Никита Ухта Ухта 4 4
Ухта Горожанинов Сергей Ухта Ухта 2 2
Норильский никель Сальников Данил Норильский никель Норильский никель 2 2
Беркут Зыков Анатолий Беркут Беркут 6 6
Беркут Аносов Роман Беркут Беркут 3 3
Беркут Титков Денис Беркут Беркут 2 2
Газпром-ЮГРА Черный Александр Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 2 2
Газпром-ЮГРА Виноградов Александр Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 3 3
Тюмень Чухрий Сергей Тюмень Тюмень 1 1
Синара Тимошенко Глеб Синара Синара 1 1
Ухта Жоан Ухта Ухта 8 5 2 1
Ухта Самуэл Ухта Ухта 2 2
Норильский никель Кутузов Данил Норильский никель Норильский никель 6 6
КПРФ Паулиньо КПРФ КПРФ 8 6 2
Синара Хамадиев Дамир Синара Синара 1 1
Ухта Игор Ухта Ухта 3 3
Новая генерация Прокушев Виктор Новая генерация Новая генерация 5 4 1
Тюмень Бахур Иван Тюмень Тюмень 1 1
Беркут Аманбаев Донёр Беркут Беркут 3 3
Динамо-Самара Осипов Максим Динамо-Самара Динамо-Самара 3 3
Ухта Пилипенко Ростислав Ухта Ухта 1 1
КПРФ Цайдер Альберт КПРФ КПРФ 1 1
Норильский никель Алибеков Темерлан Норильский никель Норильский никель 1 1
Беркут Куманькин Сергей Беркут Беркут 1 1
Новая генерация Удоратин Кирилл Новая генерация Новая генерация 0 1
Поделитесь с друзьями:
Футзал.Рус в Вконтакте