Турнир среди клубных команд Республики Коми. Сезон 2019-20

Турнир среди клубных команд Республики Коми

Турнир среди клубных команд Республики Коми. Сезон 2019-20
Турнир идет (29.11.2019 - ...)
Сыграно 30 матчей. Из них 4 ничьи (13%)
Забито 158 голов. В среднем 5 за матч
Игрок Команда Голы С игры 10м АГ ЖК КК
Лукойл-Коми Рузьмикин Виталий Лукойл-Коми Лукойл-Коми 1 1 1
Лукойл-Коми Хабирьянов Тагир Лукойл-Коми Лукойл-Коми 4 4 2
Союз Советников Дмитрий Союз Союз 2 2 2
Союз Кравцов Сергей Союз Союз 1 1 1
Союз Кузнецов Денис Союз Союз 4 4
Лукойл-Коми Правдин Данил Лукойл-Коми Лукойл-Коми 4 4
Лукойл-Коми Шайхелисманов Руслан Лукойл-Коми Лукойл-Коми 2 2 1
СКЗ+МСЧ Цыба Семен СКЗ+МСЧ СКЗ+МСЧ 4 4 1
СКЗ+МСЧ Максимов Вадим СКЗ+МСЧ СКЗ+МСЧ 7 7 1
СКЗ+МСЧ Плюснин Игорь СКЗ+МСЧ СКЗ+МСЧ 3 3
Искра Шайманов Кирилл Искра Искра 1 1 1 2
Искра Левченко Максим Искра Искра 2 2
Искра Инкин Сергей Искра Искра 2 2
Газпром охрана Вахнин Матвей Газпром охрана Газпром охрана 0 1
Газпром охрана Вершинин Илья Газпром охрана Газпром охрана 8 8 1
Газпром охрана Андрусенко Андрей Газпром охрана Газпром охрана 4 4 1
Газпром охрана Малай Вадим Газпром охрана Газпром охрана 1 1
Газпром трансгаз Ухта Цыпин Александр Газпром трансгаз Ухта Газпром трансгаз Ухта 9 9
Газпром трансгаз Ухта Зимин Артем Газпром трансгаз Ухта Газпром трансгаз Ухта 4 4
Транснефть-Север Харин Лев Транснефть-Север Транснефть-Север 1 1
Транснефть-Север Осипов Артем Транснефть-Север Транснефть-Север 2 2
СКЗ+МСЧ Туйчиев Жасур СКЗ+МСЧ СКЗ+МСЧ 2 2
Газпром охрана Пантазьев Алексей Газпром охрана Газпром охрана 1 1
Союз Новиков Артем Союз Союз 1 1 1
Ухта-дубль Цветков Валерий Ухта-дубль Ухта-дубль 2 2
Ухта-дубль Шестаков Максим Ухта-дубль Ухта-дубль 2 2
Ухта-дубль Халупчак Матвей Ухта-дубль Ухта-дубль 3 3
Ухта-дубль Моок Михаил Ухта-дубль Ухта-дубль 3 3 1
Ухта-дубль Гарманов Кирилл Ухта-дубль Ухта-дубль 2 2
Ухта-дубль Ознобишин Алесандр Ухта-дубль Ухта-дубль 1 1
Ухта-дубль Алиев Руслан Ухта-дубль Ухта-дубль 1 1 1
Газпром трансгаз Ухта Соболев Дмитрий Газпром трансгаз Ухта Газпром трансгаз Ухта 1 1
Газпром трансгаз Ухта Карелин Кирилл Газпром трансгаз Ухта Газпром трансгаз Ухта 1 1 1
Газпром трансгаз Ухта Канев Павел Газпром трансгаз Ухта Газпром трансгаз Ухта 2 1 1
Искра Паус Дмитрий Искра Искра 2 2
Газпром охрана Геращенко Вячеслав Газпром охрана Газпром охрана 1 1 2
Газпром охрана Глухих Максим Газпром охрана Газпром охрана 1 1
Газпром охрана Кондрашкин Максим Газпром охрана Газпром охрана 1 1
Транснефть-Север Сивец Александр Транснефть-Север Транснефть-Север 2 2 1
Транснефть-Север Фещенко Григорий Транснефть-Север Транснефть-Север 1 1
Транснефть-Север Павлючук Владимир Транснефть-Север Транснефть-Север 2 2
Транснефть-Север Кунстман Никита Транснефть-Север Транснефть-Север 3 3
Транснефть-Север Мальцев Илья Транснефть-Север Транснефть-Север 2 2 1
Лукойл-Коми Нурмагамбетов Константин Лукойл-Коми Лукойл-Коми 7 7 2
Ухта-дубль Меньшенин Захар Ухта-дубль Ухта-дубль 1 1
Газпром трансгаз Ухта Лавров Антон Газпром трансгаз Ухта Газпром трансгаз Ухта 1 1
Газпром трансгаз Ухта Швецов Владимир Газпром трансгаз Ухта Газпром трансгаз Ухта 3 3
Лукойл-Коми Смишко Богдан Лукойл-Коми Лукойл-Коми 0 1
Лукойл-Коми Шамахов Илья Лукойл-Коми Лукойл-Коми 2 2
Искра Гавриленко Владислав Искра Искра 3 3 1
Союз Перевалов Максим Союз Союз 1 1 1
Союз Тусов Никита Союз Союз 0 1
Усинск Рочев Николай Усинск Усинск 0 1
Усинск Каретин Анатолий Усинск Усинск 2 1 1 1
Усинск Мигун Артем Усинск Усинск 2 2 1
Ухта-дубль Лихачев Владимир Ухта-дубль Ухта-дубль 2 2
Усинск Цаценкин Александр Усинск Усинск 0 1
Газпром охрана Андрусенко Василий Газпром охрана Газпром охрана 2 2
Ухта-дубль Брежнев Сергей Ухта-дубль Ухта-дубль 1 1
Лукойл-Коми Львов Алексей Лукойл-Коми Лукойл-Коми 1 1 1
Союз Гайсин Дмитрий Союз Союз 1 1
Союз Заречкин Денис Союз Союз 2 2
Газпром трансгаз Ухта Бойко Александр Газпром трансгаз Ухта Газпром трансгаз Ухта 0 1
Газпром трансгаз Ухта Пакель Андрей Газпром трансгаз Ухта Газпром трансгаз Ухта 1 1
Лукойл-Коми Токмаков Александр Лукойл-Коми Лукойл-Коми 4 4 1
Ухта-дубль Ткачук Денис Ухта-дубль Ухта-дубль 0 1
Транснефть-Север Толпыга Сергей Транснефть-Север Транснефть-Север 1 1 1
Транснефть-Север Мухин Михаил Транснефть-Север Транснефть-Север 2 2
Транснефть-Север Корытов Алексей Транснефть-Север Транснефть-Север 2 2
Лукойл-Коми Коровин Виктор Лукойл-Коми Лукойл-Коми 2 2
СКЗ+МСЧ Татаренко Павел СКЗ+МСЧ СКЗ+МСЧ 1 1 1
Транснефть-Север Пигулин Алексей Транснефть-Север Транснефть-Север 0 1
Транснефть-Север Белозеров Владимир Транснефть-Север Транснефть-Север 0 1
Усинск Ахметдинов Рамиль Усинск Усинск 1 1 1
Искра Штин Сергей Искра Искра 0 1
Усинск Петренев Борис Усинск Усинск 1 1 1
Газпром охрана Ульданов Максим Газпром охрана Газпром охрана 1 1 1
Газпром охрана Зенин Александр Газпром охрана Газпром охрана 1 1
Союз Соколов Евгений Союз Союз 1 1
СКЗ+МСЧ Володин Аркадий СКЗ+МСЧ СКЗ+МСЧ 1 1
Союз Вознесенский Григорий Союз Союз 0 1
Союз Попов Александр Союз Союз 0 1
Союз Курбанов Антон Союз Союз 0 1
Поделитесь с друзьями:
Футзал.Рус в Вконтакте