Футзал.Рус в Вконтакте

Чемпионат России. Суперлига

Чемпионат России. Суперлига. Сезон 2018-19
Турнир идет (02.09.2018 - ...)
Сыграно 140 матчей. Из них 16 ничьих (11%)
Забито 1028 голов. В среднем 7 за матч
Официальный сайтВконтактеYoutube

Места проведения матчей:

УСК "Ухта", УСК "Орбита"
Игрок Команда Голы С игры 10м АГ ЖК КК
Сибиряк Самусенко Данил Сибиряк Сибиряк 0 1
Сибиряк Исламов Ильнур Сибиряк Сибиряк 11 11
Сибиряк Жоан Сибиряк Сибиряк 21 21 1
Новая генерация Леготин Дмитрий Новая генерация Новая генерация 10 10 1
Новая генерация Сосковец Виктор Новая генерация Новая генерация 13 13
Новая генерация Суворов Иван Новая генерация Новая генерация 10 10 1
Новая генерация Щурок Кирилл Новая генерация Новая генерация 3 3
Сибиряк Плахов Николай Сибиряк Сибиряк 11 9 2
Новая генерация Емельянов Максим Новая генерация Новая генерация 11 10 1 1
Новая генерация Москалёв Михаил Новая генерация Новая генерация 6 6
Норильский никель Котляров Ришат Норильский никель Норильский никель 14 14 2
Норильский никель Кудзиев Руслан Норильский никель Норильский никель 43 37 5 1
Норильский никель Сучилин Павел Норильский никель Норильский никель 8 8
Тюмень Абрамович Сергей Тюмень Тюмень 14 14 1
Тюмень Нугуманов Ильдар Тюмень Тюмень 6 6
Норильский никель Болинья Норильский никель Норильский никель 17 16 1
Норильский никель Кутузов Данил Норильский никель Норильский никель 5 5
Тюмень Крыкун Сергей Тюмень Тюмень 13 13
Тюмень Упалев Александр Тюмень Тюмень 6 6
Сибиряк Балашов Николай Сибиряк Сибиряк 9 9
Сибиряк Костяной Иван Сибиряк Сибиряк 7 7
Газпром-ЮГРА Афанасьев Андрей Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 18 18
Газпром-ЮГРА Чишкала Иван Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 18 18
Газпром-ЮГРА Нандо Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 5 5
КПРФ Асадов Янар КПРФ КПРФ 14 14
КПРФ Бурков Денис КПРФ КПРФ 7 7 1
КПРФ Понкратов Андрей КПРФ КПРФ 10 10
КПРФ Разуванов Владимир КПРФ КПРФ 11 11
КПРФ Лин КПРФ КПРФ 8 8
Ухта Поваров Денис Ухта Ухта 9 9 1
Динамо-Самара Гуляйкин Денис Динамо-Самара Динамо-Самара 1 1
Динамо-Самара Волков Дмитрий Динамо-Самара Динамо-Самара 5 5 1
Динамо-Самара Лялин Алексей Динамо-Самара Динамо-Самара 5 5
Динамо-Самара Мурашов Евгений Динамо-Самара Динамо-Самара 6 6
Динамо-Самара Потехин Георгий Динамо-Самара Динамо-Самара 3 3 1
Динамо-Самара Саносян Владимир Динамо-Самара Динамо-Самара 11 11
Динамо-Самара Симаков Павел Динамо-Самара Динамо-Самара 9 9
Динамо-Самара Смирнов Максим Динамо-Самара Динамо-Самара 9 9
БЛиК Балдин Евгений БЛиК БЛиК 10 10
БЛиК Симанов Иван БЛиК БЛиК 2 2
БЛиК Шитиков Александр БЛиК БЛиК 8 6 2 1
Синара Букин Роман Синара Синара 5 5
Синара Демин Валерий Синара Синара 12 10 1 1
Синара Оппер Антон Синара Синара 1 1
Синара Иванов Егор Синара Синара 6 6 1
Новая генерация Елькин Артем Новая генерация Новая генерация 3 3 2
Новая генерация Семуков Александр Новая генерация Новая генерация 10 8 2
Синара Агапов Константин Синара Синара 7 7
Синара Шистеров Николай Синара Синара 10 10
Синара Фахрутдинов Никита Синара Синара 11 11
Газпром-ЮГРА Волынюк Максим Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 7 7 1
Газпром-ЮГРА Хуан Эмилио Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 5 5
Динамо-Самара Крылов Иван Динамо-Самара Динамо-Самара 3 3
Газпром-ЮГРА Шаяхметов Владислав Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 10 8 1 1
Динамо-Самара Заболонков Андрей Динамо-Самара Динамо-Самара 9 7 2
Динамо-Самара Хромых Никита Динамо-Самара Динамо-Самара 10 6 1 3
Газпром-ЮГРА Покотыло Сергей Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 12 12
Газпром-ЮГРА Сигнев Иван Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 6 6
Новая генерация Новик Даниил Новая генерация Новая генерация 4 4
Тюмень Антошкин Артём Тюмень Тюмень 25 24 1 1
Тюмень Давыдов Александр Тюмень Тюмень 10 8 1 1 3
Тюмень Коцич Младен Тюмень Тюмень 16 15 1
Синара Карпов Павел Синара Синара 1 1
Синара Абрамов Сергей Синара Синара 20 18 2
Синара Качер Артем Синара Синара 2 2
БЛиК Неведров Денис БЛиК БЛиК 8 8
КПРФ Сими Сайотти КПРФ КПРФ 10 10
КПРФ Паулиньо КПРФ КПРФ 15 14 1
КПРФ Багиров Арсер КПРФ КПРФ 8 8
КПРФ Ниязов Артем КПРФ КПРФ 16 16 1
БЛиК Киктев Илья БЛиК БЛиК 1 1 1
БЛиК Козлов Кирилл БЛиК БЛиК 6 6 1
БЛиК Фирсов Сергей БЛиК БЛиК 7 7
Норильский никель Гибадуллин Исмаил Норильский никель Норильский никель 3 3
Ухта Кузьминых Александр Ухта Ухта 11 11
Ухта Рудых Антон Ухта Ухта 3 3
Ухта Филиппов Алексей Ухта Ухта 14 14
Норильский никель Будин Дмитрий Норильский никель Норильский никель 3 3 1
Норильский никель Сальников Данил Норильский никель Норильский никель 4 4
Норильский никель Соколов Павел Норильский никель Норильский никель 8 8 2
Норильский никель Канивец Николай Норильский никель Норильский никель 11 11
Газпром-ЮГРА Давыдов Данил Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 8 8
Газпром-ЮГРА Пирогов Александр Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 4 4
Синара Аширов Денис Синара Синара 9 9
Синара Хамадиев Дамир Синара Синара 9 9
Ухта Сорокин Сергей Ухта Ухта 3 2 1
КПРФ Ромуло КПРФ КПРФ 10 8 1 1
Сибиряк Рафаэл Сибиряк Сибиряк 0 1
Сибиряк Бахур Иван Сибиряк Сибиряк 3 3
Тюмень Логинов Сергей Тюмень Тюмень 2 2
Тюмень Милованов Иван Тюмень Тюмень 14 14
Тюмень Мишарин Евгений Тюмень Тюмень 7 7
Тюмень Чухрий Сергей Тюмень Тюмень 7 7
Ухта Дунец Александр Ухта Ухта 7 7
Ухта Кузнецов Никита Ухта Ухта 9 9
БЛиК Алибеков Темерлан БЛиК БЛиК 11 11
БЛиК Асланян Давид БЛиК БЛиК 7 7 1
Новая генерация Прокушев Виктор Новая генерация Новая генерация 7 7
Тюмень Батырев Андрей Тюмень Тюмень 9 7 1 1 1
Синара Прудников Дмитрий Синара Синара 10 10
Норильский никель Фукин Александр Норильский никель Норильский никель 3 3
Синара Соколов Антон Синара Синара 9 8 1
КПРФ Разоренов Глеб КПРФ КПРФ 2 2
Газпром-ЮГРА Шевченко Артем Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 2 2
Норильский никель Сергеев Сергей Норильский никель Норильский никель 6 5 1
Динамо-Самара Гончаров Владимир Динамо-Самара Динамо-Самара 3 3
Динамо-Самара Мелконян Артур Динамо-Самара Динамо-Самара 6 6
Динамо-Самара Шевчук Никита Динамо-Самара Динамо-Самара 8 7 1
Сибиряк Бастриков Андрей Сибиряк Сибиряк 2 2 1
КПРФ Шакиров Ренат КПРФ КПРФ 3 3
Газпром-ЮГРА Кайо Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 4 4
Ухта Зотов Алексей Ухта Ухта 3 3
Сибиряк Главатских Роман Сибиряк Сибиряк 2 2
Норильский никель Сытин Сергей Норильский никель Норильский никель 4 4
Новая генерация Рубцов Илья Новая генерация Новая генерация 3 3
Газпром-ЮГРА Лысков Дмитрий Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 11 11
Газпром-ЮГРА Марсэнио Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 3 3
Сибиряк Чистополов Павел Сибиряк Сибиряк 4 4
КПРФ Замтарадзе Георгий КПРФ КПРФ 2 2
Динамо-Самара Коробейников Александр Динамо-Самара Динамо-Самара 4 4
БЛиК Рахманов Афган БЛиК БЛиК 6 6
Тюмень Соколов Андрей Тюмень Тюмень 8 8 1
Норильский никель Виктор Мелло Норильский никель Норильский никель 2 2
Новая генерация Коданев Виталий Новая генерация Новая генерация 4 4
Динамо-Самара Залалетдинов Родион Динамо-Самара Динамо-Самара 1 1
БЛиК Чичкан Владислав БЛиК БЛиК 0 1
Газпром-ЮГРА Катата Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 1 1
Ухта Бикбулатов Азат Ухта Ухта 3 3
БЛиК Волошин Сергей БЛиК БЛиК 1 1
Динамо-Самара Адамов Роман Динамо-Самара Динамо-Самара 1 1
Газпром-ЮГРА Виноградов Александр Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 1 1
БЛиК Сытик Аркадий БЛиК БЛиК 1 1
Ухта Чуйков Сергей Ухта Ухта 2 2
Новая генерация Кригер Александр Новая генерация Новая генерация 1 1
Синара Балух Никита Синара Синара 1 1
Динамо-Самара Поддубный Иван Динамо-Самара Динамо-Самара 1 1
Поделитесь с друзьями: