С днем рождения!
Футзал.Рус в Вконтакте

Чемпионат России. Суперлига

Чемпионат России. Суперлига. Сезон 2018-19
Турнир завершен (02.09.2018 - 01.06.2019)

Итоги:

Кубок за первое место 1 место - Тюмень
Кубок за первое место 2 место - КПРФ
Кубок за первое место 3 место - Динамо-Самара
Сыграно 211 матчей. Из них 26 ничьих (12%)
Забито 1508 голов. В среднем 7 за матч

Места проведения матчей:

УСК "Ухта", УСК "Орбита"
Игрок Команда Голы С игры 10м АГ ЖК КК
Новая генерация Семуков Александр Новая генерация Новая генерация 21 18 3
Новая генерация Суворов Иван Новая генерация Новая генерация 16 16 2
Новая генерация Шишов Кирилл Новая генерация Новая генерация 2 2
Динамо-Самара Заболонков Андрей Динамо-Самара Динамо-Самара 18 12 2 4
Динамо-Самара Лялин Алексей Динамо-Самара Динамо-Самара 11 11
Динамо-Самара Мелконян Артур Динамо-Самара Динамо-Самара 10 10
Динамо-Самара Саносян Владимир Динамо-Самара Динамо-Самара 22 22 1
Динамо-Самара Симаков Павел Динамо-Самара Динамо-Самара 16 16 1
Тюмень Антошкин Артём Тюмень Тюмень 47 45 2 1
КПРФ Асадов Янар КПРФ КПРФ 27 26 1
КПРФ Багиров Арсер КПРФ КПРФ 13 13
Новая генерация Леготин Дмитрий Новая генерация Новая генерация 21 20 1 1
Новая генерация Москалёв Михаил Новая генерация Новая генерация 15 15 1
Новая генерация Щурок Кирилл Новая генерация Новая генерация 5 5
Динамо-Самара Гончаров Владимир Динамо-Самара Динамо-Самара 8 7 1
Динамо-Самара Мурашов Евгений Динамо-Самара Динамо-Самара 7 7
Динамо-Самара Потехин Георгий Динамо-Самара Динамо-Самара 8 8 1
Новая генерация Новик Даниил Новая генерация Новая генерация 5 5
Новая генерация Сосковец Виктор Новая генерация Новая генерация 17 17 1
Динамо-Самара Волков Дмитрий Динамо-Самара Динамо-Самара 10 10 2
Динамо-Самара Хромых Никита Динамо-Самара Динамо-Самара 14 10 1 3
Новая генерация Емельянов Максим Новая генерация Новая генерация 20 19 1 1
Тюмень Батырев Андрей Тюмень Тюмень 16 14 1 1 2
КПРФ Лин КПРФ КПРФ 16 16
КПРФ Разоренов Глеб КПРФ КПРФ 4 4
Тюмень Соколов Андрей Тюмень Тюмень 12 12 1
КПРФ Ромуло КПРФ КПРФ 21 19 1 1 2
КПРФ Ниязов Артем КПРФ КПРФ 25 25 1
КПРФ Понкратов Андрей КПРФ КПРФ 17 17
Тюмень Коцич Младен Тюмень Тюмень 20 19 1
Тюмень Милованов Иван Тюмень Тюмень 19 19
Тюмень Давыдов Александр Тюмень Тюмень 12 10 1 1 3
Тюмень Крыкун Сергей Тюмень Тюмень 20 20
Тюмень Абрамович Сергей Тюмень Тюмень 22 22 1
Тюмень Мишарин Евгений Тюмень Тюмень 8 8
Динамо-Самара Крылов Иван Динамо-Самара Динамо-Самара 5 5
Новая генерация Прокушев Виктор Новая генерация Новая генерация 10 9 1
КПРФ Паулиньо КПРФ КПРФ 23 21 2
КПРФ Шакиров Ренат КПРФ КПРФ 5 4 1
КПРФ Разуванов Владимир КПРФ КПРФ 15 15
КПРФ Сими Сайотти КПРФ КПРФ 23 23
Новая генерация Елькин Артем Новая генерация Новая генерация 5 5 2
КПРФ Замтарадзе Георгий КПРФ КПРФ 3 3
Синара Шистеров Николай Синара Синара 16 16
Газпром-ЮГРА Нандо Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 14 13 1
Норильский никель Болинья Норильский никель Норильский никель 26 25 1
Норильский никель Котляров Ришат Норильский никель Норильский никель 16 16 2
Тюмень Герейханов Камиль Тюмень Тюмень 1 1
Тюмень Упалев Александр Тюмень Тюмень 8 8
Сибиряк Исламов Ильнур Сибиряк Сибиряк 14 14
Сибиряк Плахов Николай Сибиряк Сибиряк 16 13 3
КПРФ Бурков Денис КПРФ КПРФ 10 10 1
Сибиряк Самусенко Данил Сибиряк Сибиряк 1 1 1
Сибиряк Осипов Максим Сибиряк Сибиряк 4 4
Сибиряк Рафаэл Сибиряк Сибиряк 3 2 1 1
Синара Абрамов Сергей Синара Синара 27 25 2
Синара Фахрутдинов Никита Синара Синара 14 14
Синара Аширов Денис Синара Синара 12 12
Синара Соколов Антон Синара Синара 11 9 2
Норильский никель Соколов Павел Норильский никель Норильский никель 12 12 2
Норильский никель Кутузов Данил Норильский никель Норильский никель 13 13
Норильский никель Кудзиев Руслан Норильский никель Норильский никель 50 42 5 3
Норильский никель Сергеев Сергей Норильский никель Норильский никель 8 7 1
Газпром-ЮГРА Чишкала Иван Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 22 22
Газпром-ЮГРА Виноградов Александр Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 3 3
Газпром-ЮГРА Покотыло Сергей Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 14 14
Газпром-ЮГРА Хуан Эмилио Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 9 9
Сибиряк Половых Александр Сибиряк Сибиряк 1 1 1
Норильский никель Гибадуллин Исмаил Норильский никель Норильский никель 5 5
Ухта Горожанинов Сергей Ухта Ухта 1 1
Ухта Кузьминых Александр Ухта Ухта 12 12
Синара Хамадиев Дамир Синара Синара 11 11
Ухта Черный Александр Ухта Ухта 2 2
Ухта Филиппов Алексей Ухта Ухта 16 16
Тюмень Чухрий Сергей Тюмень Тюмень 10 10
Ухта Дунец Александр Ухта Ухта 8 8
Ухта Кузнецов Никита Ухта Ухта 10 10
Тюмень Нугуманов Ильдар Тюмень Тюмень 8 8
Ухта Поваров Денис Ухта Ухта 11 11 1
Газпром-ЮГРА Пирогов Александр Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 7 7
Газпром-ЮГРА Шаяхметов Владислав Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 14 12 1 1
Газпром-ЮГРА Шевченко Артем Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 3 3
Газпром-ЮГРА Сигнев Иван Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 8 8
Норильский никель Родригиньо Норильский никель Норильский никель 1 1
Норильский никель Будин Дмитрий Норильский никель Норильский никель 4 4 1
Норильский никель Сучилин Павел Норильский никель Норильский никель 11 11
Сибиряк Бахур Иван Сибиряк Сибиряк 9 9
Норильский никель Сальников Данил Норильский никель Норильский никель 5 5
Сибиряк Костяной Иван Сибиряк Сибиряк 11 11
Динамо-Самара Чистополов Павел Динамо-Самара Динамо-Самара 6 6
Динамо-Самара Смирнов Максим Динамо-Самара Динамо-Самара 10 10
Газпром-ЮГРА Купатадзе Звиад Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 1 1
Газпром-ЮГРА Кайо Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 5 5
Газпром-ЮГРА Афанасьев Андрей Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 19 19
Норильский никель Фукин Александр Норильский никель Норильский никель 4 4
Сибиряк Комаров Иван Сибиряк Сибиряк 3 3
Синара Качер Артем Синара Синара 6 6
КПРФ Бастриков Андрей КПРФ КПРФ 3 3 1
Синара Агапов Константин Синара Синара 9 9 1
Динамо-Самара Гуляйкин Денис Динамо-Самара Динамо-Самара 2 1 1
Газпром-ЮГРА Катата Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 3 3
Газпром-ЮГРА Волынюк Максим Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 8 8 1
Тюмень Лобков Иван Тюмень Тюмень 0 1
Синара Демин Валерий Синара Синара 13 11 1 1 1
Сибиряк Жоан Сибиряк Сибиряк 21 21 1
Сибиряк Балашов Николай Сибиряк Сибиряк 9 9
БЛиК Балдин Евгений БЛиК БЛиК 10 10
БЛиК Симанов Иван БЛиК БЛиК 2 2
БЛиК Шитиков Александр БЛиК БЛиК 8 6 2 1
Синара Букин Роман Синара Синара 5 5
Синара Оппер Антон Синара Синара 1 1
Синара Иванов Егор Синара Синара 6 6 1
Синара Карпов Павел Синара Синара 1 1
БЛиК Неведров Денис БЛиК БЛиК 8 8
БЛиК Киктев Илья БЛиК БЛиК 1 1 1
БЛиК Козлов Кирилл БЛиК БЛиК 6 6 1
БЛиК Фирсов Сергей БЛиК БЛиК 7 7
Ухта Рудых Антон Ухта Ухта 3 3
Норильский никель Канивец Николай Норильский никель Норильский никель 11 11
Газпром-ЮГРА Давыдов Данил Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 8 8
Ухта Сорокин Сергей Ухта Ухта 3 2 1
Тюмень Логинов Сергей Тюмень Тюмень 2 2
БЛиК Алибеков Темерлан БЛиК БЛиК 11 11
БЛиК Асланян Давид БЛиК БЛиК 7 7 1
Синара Прудников Дмитрий Синара Синара 10 10
Динамо-Самара Шевчук Никита Динамо-Самара Динамо-Самара 8 7 1
Ухта Зотов Алексей Ухта Ухта 3 3
Сибиряк Главатских Роман Сибиряк Сибиряк 2 2
Норильский никель Сытин Сергей Норильский никель Норильский никель 4 4
Новая генерация Рубцов Илья Новая генерация Новая генерация 3 3
Газпром-ЮГРА Лысков Дмитрий Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 11 11
Газпром-ЮГРА Марсэнио Газпром-ЮГРА Газпром-ЮГРА 3 3
Динамо-Самара Коробейников Александр Динамо-Самара Динамо-Самара 4 4
БЛиК Рахманов Афган БЛиК БЛиК 6 6
Норильский никель Виктор Мелло Норильский никель Норильский никель 2 2
Новая генерация Коданев Виталий Новая генерация Новая генерация 4 4
Динамо-Самара Залалетдинов Родион Динамо-Самара Динамо-Самара 1 1
БЛиК Чичкан Владислав БЛиК БЛиК 0 1
Ухта Бикбулатов Азат Ухта Ухта 3 3
БЛиК Волошин Сергей БЛиК БЛиК 1 1
Динамо-Самара Адамов Роман Динамо-Самара Динамо-Самара 1 1
БЛиК Сытик Аркадий БЛиК БЛиК 1 1
Ухта Чуйков Сергей Ухта Ухта 2 2
Новая генерация Кригер Александр Новая генерация Новая генерация 1 1
Синара Балух Никита Синара Синара 1 1
Динамо-Самара Поддубный Иван Динамо-Самара Динамо-Самара 1 1
Поделитесь с друзьями: